Московский синодальный хор

карта сайта  RSS  en

«В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО»
25.10.2022

«В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО»

Концертное сценическое действо из Евангельской истории

04 ноября (пятница), в День народного единства, в праздник Казанской иконы Божией Матери на сцене Московского зала «Зарядье» состоится духовно-просветительский проект «В начале было Слово». Начало в 17:00.

Тема концертного сценического действа «В начале было Слово» раскрывает главное свидетельство Евангелия о пришествии в мир Спасителя, основных Христианских заповедях и целеполагании пути, по которому может идти Человечество к справедливости, гармонии и миру.

Первый стих Евангелия от Иоанна Богослова «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» говорит нам о Христе, Боге-Слове воплотившемся, жившем среди людей, умершем на Кресте за наши грехи и Своим воскресением открывшем человечеству путь к Свету и Жизни Вечной…

Концерт пройдет при участии Сводного хора христианских конфессий города Москвы. Текст Евангелия и поэтические произведения читают: Народная артистка РСФСР Валентина Талызина, Александр Дзюба и Юрий Горин.

Художественный руководитель и дирижёр проекта – заслуженный артист России Алексей Пузаков. Режиссёр - лауреат премии Президента Российской Федерации Дмитрий Сердюк.

Сценическая композиция сопровождается произведениями классической и современной духовной музыки, а также тематическим видеорядом и художественным световым решением.

Проект осуществляется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Заказ билетов по телефону +7 (499) 222-00-00, на сайте Зала Зарядье по ссылке: https://zaryadyehall.ru/afisha/zaradys/v-nachale-bylo-slovo/, а также в кассах города.

Категория 12+
Аккредитация СМИ: Наталья Афанасьева +7(916)692-83-84, n.afanasieva@bk.ru


AddThis Social Bookmark Button

Возврат к списку