Московский синодальный хор

карта сайта  RSS  en

В Детском отделении МСХ состоялась церемония вручения дипломов
04.05.2023

В Детском отделении МСХ состоялась церемония вручения дипломов

В неделю Жен-мироносиц 30 апреля 2023 года в храме "Всех скорбящих Радость" на Большой Ордынке состоялось праздничное богослужение, которое возглавил настоятель храма протоиерей Николай Лющенюк. Песнопения Божественной литургии исполнили Московский Синодальный хор под управлением заслуженного артиста России А.А. Пузакова и хор Детского отделения МСХ под управлением Н.С. Асмус.

По окончании богослужения в торжественной и радостной обстановке отец Николай и Алексей Александрович вручили Свидетельства об окончании выпускникам Детского отделения, а также Грамоты призерам III Международной церковно-певческой олимпиады для детей и юношества, проводимой по инициативе руководства ДО МСХ.

В ходе церемонии настоятель храма и художественный руководитель МСХ обратились к выпускникам и учащимся Детского отделения с добрыми пожеланиями продолжать с помощью Божией высокое дело церковно-певческого служения и провозгласили многолетие.


Детское отделение Московского Синодального хора продолжает набор учащихся школьного возраста. В программе обучения Хор, Сольфеджио, Обиход церковного пения. Занятия ДО МСХ проходят при храме "Всех скорбящих Радость" на Большой Ордынке по благословению настоятеля храма прот. Николая Лищенюка.



AddThis Social Bookmark Button

Возврат к списку