Московский синодальный хор

карта сайта  RSS  en

В музее Сергея Есенина выступил Молодёжный Синодальный хор
30.12.2023

В музее Сергея Есенина выступил Молодёжный Синодальный хор

Невероятный звук музыкального перфоманса «Сумасшедшее сердце поэта» от Молодежного Синодального хора и К° окутал не только пространство концертного зала Музея Есенина, но и сердца его гостей, оставив неизгладимое впечатление и приятное послевкусие от соприкосновения с настоящим искусством.

Концерт прошел в день памяти Сергея Есенина и был посвящен его размышлениям о вечном и духовном. Профессионализм музыкантов, нестандартный подход к контакту со зрителем и передовые технологии трансляции звука сделали вечер незабываемым.

«Сегодняшнее выступление - это первый шаг к дальнейшему развитию наших совместных культурных проектов, - рассказал художественный руководитель Молодежного Синодального хора Михаил Котельников, - и теперь подобных представлений в музее станет больше».

«Сейчас для нас, гостей и друзей Музея Есенина, открывается совершенно новая форма культурного общения - через такие красивые творческие вечера, наполненные смыслом, - поделилась впечатлением Анна Николаева, - В этом видна командная работа сотрудников музея, среди которых много молодых и активных людей. Душа тянется к такой компании! Спасибо за то, что вы начали делать!».

AddThis Social Bookmark Button

Возврат к списку