Московский синодальный хор

карта сайта  RSS  en

Великопостный фестиваль собрал лучшие хоры России
07.03.2018

Великопостный фестиваль собрал лучшие хоры России

7 марта 2018 года в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского прошёл второй концерт в рамках Московского великопостного хорового фестиваля.

В концерте приняли участие Архиерейский мужской хор Саратовской митрополии под управлением Александра Занорина, Хоровая капелла Ярославия, дирижёр Владимир Контарев, Московский Синодальный хор под управлением Алексея Пузакова и Тульский государственный хор, которым дирижировали Сергей Сидоренко и Александр Соловьёв.

Художественными руководителями форума выступают ректор консерватории А.С. Соколов и глава ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион. Фестиваль проходит по инициативе Народного артиста России Л.З.Конторовича, при поддержке Министерства культуры РФ и при содействии Фонда МСХ и АНО "Страна Воскресения".

Следующие концерты пройдут в Храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" на Большой Ордынке 17 марта в 18:00 и закроется фестиваль в Большом зале Консерватории 26 марта в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах Консерватории и в храме.


AddThis Social Bookmark Button

Возврат к списку