Московский синодальный хор

карта сайта  RSS  en

В хосписе Миллионщиковой состоялось выступление ансамбля солистов Синодального хора В хосписе Миллионщиковой состоялось выступление ансамбля солистов Синодального хора

30 июня состоялся очередной концерт Ансамбля солистов Московского Синодального хора в рамках проекта «Свет любви и надежды» в хосписе номер 1 им. В.В. Миллионщиковой.

30.06.2019
В хосписе «Некрасовка» состоялось выступление ансамбля солистов МСХ В хосписе «Некрасовка» состоялось выступление ансамбля солистов МСХ

23 июня состоялся очередной концерт Ансамбля солистов Московского Синодального хора в рамках проекта «Свет любви и надежды» в хосписе «Некрасовка».

23.06.2019
Тур Московского Синодального хора по Европе завершился соборным исполнением "Стабат Матер" митрополита Илариона в Сербии Тур Московского Синодального хора по Европе завершился соборным исполнением "Стабат Матер" митрополита Илариона в Сербии

С 6 по 20 июня в городах Болгарии, Германии и Сербии прошли концерты одного из старейших музыкальных коллективов России - Московского Синодального хора под управлением заслуженного артиста России Алексея Пузакова.

20.06.2019
Московский Синодальный хор принял участие в освящении памятника святому Иоанну Кронштадскому в Гамбурге Московский Синодальный хор принял участие в освящении памятника святому Иоанну Кронштадскому в Гамбурге

14 июня Православная Церковь по благословению святейшего Патриарха Кирилла чествует День прославления святого праведного Иоанна Кронштадтского.

16.06.2019
В Болгарии завершились выступления Синодального хора В Болгарии завершились выступления Синодального хора

06-13 июня в Поморие (Болгария) в рамках фестиваля "Достойно есть" прошли выступления Московского Синодального хора. Коллектив под управлением заслуженного артиста России Алексея Пузакова дал ряд концертов для местной публики, а также принял участие в божественной Литургии в православном храме.

14.06.2019
По городам Европы проходит гастрольный тур Московского Синодального хора По городам Европы проходит гастрольный тур Московского Синодального хора

С 6 по 20 июня в Болгарии, Германии и Сербии проходят концерты одного из старейших музыкальных коллективов России - Московского Синодального хора под управлением заслуженного артиста России Алексея Пузакова.

10.06.2019
Ансамбль солистов Синодального хора выступил в хосписе «Куркино» Ансамбль солистов Синодального хора выступил в хосписе «Куркино»

10 июня состоялся очередной концерт Ансамбля солистов Московского Синодального хора в рамках проекта «Свет любви и надежды» в хосписе «Куркино».

10.06.2019
Детское отделение Московского Синодального хора закончило учебный год Детское отделение Московского Синодального хора закончило учебный год

2 июня в храме «Всех скорбящих Радость» было совершено торжественное воскресное богослужение недели 6-й по Пасхе и свт. Алексия, митрополита Московского. Божественную Литургию возглавил помощник Преосвященного митрополита Волоколамского Илариона свящ. Димитрий Агеев. За богослужением пели Московский Синодальный хор под управлением заслуженного артиста России Алексея Пузакова и хор Детского отделения МСХ под управлением Натальи Асмус.

04.06.2019
Молодёжный Синодальный хор выступил на закрытии Дней культурного наследия Москвы Молодёжный Синодальный хор выступил на закрытии Дней культурного наследия Москвы

30 мая Молодежный Синодальный хор принял участие в торжественной церемонии награждения конкурса детского рисунка «Наследие моего района». Мероприятие состоялось в усадьбе Николая Струйского в Москве в рамках официального закрытия Дней исторического и культурного наследия.

02.06.2019
В Зеленоградском хосписе МСХ дал благотворительный концерт В Зеленоградском хосписе МСХ дал благотворительный концерт

28 мая состоялся очередной концерт Ансамбля солистов Московского Синодального хора в рамках проекта «Свет любви и надежды» в хосписе №6 в Зеленограде.

28.05.2019
На Красной площади отметили День славянской письменности и культуры На Красной площади отметили День славянской письменности и культуры

24 мая 2019 года, после богослужения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил концерт «Мир, в котором я живу». По сложившейся традиции праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры, был организован на Красной площади.

24.05.2019
В МИД РФ состоялся ежегодный пасхальный приём при участии Синодального хора В МИД РФ состоялся ежегодный пасхальный приём при участии Синодального хора

20 мая 2019 года в Москве в Большом особняке Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялся ежегодный торжественный прием по случаю праздника Пасхи.

22.05.2019
В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся Пасхальный благотворительный концерт В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся Пасхальный благотворительный концерт

14 мая 2019 года при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся Пасхальный благотворительный концерт в рамках проекта "Музыка, возрождающая святыни".

15.05.2019
В Туле и Орле прошли пасхальные гастроли Синодального хора В Туле и Орле прошли пасхальные гастроли Синодального хора

10 и 11 мая для жителей Тулы и Орла выступил Московский Синодальный хор со своей праздничной Пасхальной программой.

11.05.2019
В рамках фестиваля Пасхальный дар выступил Синодальный хор В рамках фестиваля Пасхальный дар выступил Синодальный хор

30 апреля и 01 мая в рамках фестиваля Пасхальный дар выступил Московский Синодальный хор под управлением Заслуженного артиста России Алексея Пузакова.
Концерты прошли на площадках в Митино, а также на Черниговском подворье, где пасхальную программу исполнил мужской состав коллектива хора.

05.05.2019